Комната детских инициатив

Комната детских инициатив

Комната  детских инициатив

В рамках проекта «Модернизация систем общего образования» в МБОУ «СОШ №27 пгт Смоляниново»  создана  комната детских инициатив.

Федеральная программа «Модернизация школьных систем образования» — это проект по капитальному ремонту и оснащению средствами обучения и воспитания зданий общеобразовательных организаций.

В комнате детских инициатив  осуществляется проектная деятельность, заседает ученическое самоуправление, реализуются программы  дополнительного образования, внеурочной деятельности и  план мероприятий в рамках программы воспитания школы.

Наша задача -  охватить максимальное количество учащихся для организации и проведения мероприятий патриотической, духовно-нравственной, культурной направленности и популяризации спорта.